Строительство домов из СИП панелей
8 (495) 203-87-87
Ежедневно с 10:00 до 22:00
Оплата по завершению каждого этапа строительства
Наша бригада строит быстро и на совесть
Не переплачиваете на зарплаты руководителям
Пиломатериал камерной сушки с завода Hotwell
Проводим исследование грунта методом завинчивания пробной сваи каждому заказчику Проводим исследование грунта методом завинчивания пробной сваи каждому заказчику Раскрой SIP панелей на заводе бесплатно Раскрой SIP панелей на заводе бесплатно

Завершенные объекты

Видео о компании MocSip

Отзывы

Семья Францкевич

Строим качественно и выгодно!

Низкая сметная стоимость (15000 руб. за м2) в компании МосСип обеспечена рачительным подходом к организации строительства и уникальной возможностью поставлять на стройки высококачественные материалы от ведущих изготовителей со скидками (до 30%) оптового покупателя.

Мы можем выполнить раскрой пиломатериалов на участке заказчика. Выгода от такого метода строительства позволит Вам выбрать значительно больший по площади проект или сделать более качественную отделку. По Вашему желанию привезем на участок домокомплект заводского изготовления и качественно с гарантией его соберем. ВНИМАНИЕ! ДЕЙСТВУЮЩАЯ АКЦИЯ: изготовление домокомплекта на заводе бесплатно!

Предоплата не требуется. Никакого риска. Можно оплачивать строительство поэтапно после приемки Вами выполненных работ. ВАЖНО: в нашей компании цена строительства фиксируется в момент заключения договора подряда!

Благодаря оптовым скидкам на закупаемые нами материалы мы построим Ваш дом выгоднее не только других компаний, но и шабашников! Приходите к нам в офис, приезжайте на наши стройки, отправляйте заявку на расчет стоимости строительства и убедитесь в этом сами. Сравните наши цены и качество с конкурентами.

В наших бригадах только россияне с многолетним опытом строительства из SIP.

Компания МОССИП предоставляет возможность бесплатно рассчитать стоимость проекта, а также купить или заказать дом из СИП панелей под ключ по собственному эскизу. Сжатые сроки исполнения заказа позволяют минимизировать затраты и приблизить долгожданный момент переезда вашей семьи в собственный новый комфортный и уютный дом.

Звоните! Мы предлагаем своим клиентам построить энергосберегающий дом недорого, получив при этом самые высокие стандарты качества.

Читать далее